• 3 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74

формула любви.фест

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Я МЫ МИР | семейный интерактивный лекторий
2000 дней назад
с 11:00 3 ноября до 21:00 4 ноября 2018
Санкт-Петербург
Лиговский проспект, 74

Вместе с вами мы отправимся на поиск любви в современном мире. Наш эксперимент-погружение состоится на стыке романтики советского кинематографа, восточной чувственности, холодных технологий и искренней театральности. Modern love в искусствах, науке и социальных проектах: сквозь время и пространство!

В программе:

- выставка-шапито ’Хабиби / моя любовь’

Хабиби — непривычное петербургскому уху повседневное арабское слово, обозначающее «(мой) любимый». Недостижимое, магическое, такое чужеземное и непереводимое, но звучащее нежно и по-родному.

Что это будет: театральное зрелище, лавочка на шумном ближневосточном рынке или манящая музыкальная шкатулка из детства? Приходите, чтобы узнать тайну!

На выставке будут представлены работы студентов и выпускников Академии Художеств, начинающих фотографов и художников

— взрослый, подростковый, детский лекторий

Среди лекций: философия любви, нестандартные ромкомы, история любовных писем, мозг и физиология любви (18+), нейробиология привязанности, урок любви на центральноазиатских языках от организации Дети Петербурга, любовь к животным и спасение медвежат, сердце Плутона, любовь в работах художников и музыкантов, брак по математическому расчету и созвездия любви.

— перфомансы, театрализованные представления, видео-арт

Кое-что останется сюрпризом, но мы намекнем: среди перфомансов будет оммаж к «В присутствии художника» Марины Абрамович. На 10 ЧАСОВ

— интеллектуальный speed-dating

У гостей фестиваля будет возможность удовлетворить не только познавательную потребность, но и потребность социальную!
Всем желающим предложим любопытные вопросы для дискуссии со случайным собеседником.
За короткое время вы сможете поразмышлять над непростыми проблемами с большим количеством думающих людей в одном месте. Отрывки из лекций философов и ученых, прозы, поэзии, кино. Мы предлагаем, вы делитесь мнением друг с другом. 16+

—дискуссионный стол

Свободное место для разговоров о любви

— музыканты

— детская зона

Даже самые маленькие станут исследователями главного вопроса.

Любви все возрасты покорны!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше