• 9 сентября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, 7-я советская ул., д. 4, школа развития Интеллектум

семейный фестиваль науки и искусства ДЕНЬ / НОЧЬ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Я МЫ МИР | семейный интерактивный лекторий
2411 дней назад
с 12:00 9 сентября до 17:00 10 сентября 2017
Санкт-Петербург
7-я советская ул., д. 4, школа развития Интеллектум

Семейный фестиваль науки и искусства приурочен к международному дню красоты — 9 сентября. Мы ожидаем от встречи, что у участников появится возможность не только насладиться невероятностью мира вокруг нас через разнообразные лекции и мастер-классы, но и рассмотреть в ходе обсуждения сам феномен красоты с его самых разных сторон.

Мероприятие разделено на две темы:

☀9 сентября — «красота — день». Младшие гости вместе со спикерами представят себе типичный день в Израиле или в Древней Греции, поучаствуют в "своей игре" про Африку, познакомятся с электрическим волшебным шаром, обучатся световой азбуке Морзе, поиграют в театр теней. Взрослые посетители прослушают лекции о нейробиологии прекрасного и о взгляде медицины на "жертвы" красоты, а также расслабятся и порисуют яркими кляксами!

�10 сентября — «красота — ночь». Мы покажем, что ночь — это не противоположность дня, а скорее его обратная, но прекрасная сторона. Посетители испытают новые ощущения в темноте, младшие повышивают созвездия и послушают интерактивную лекцию от молодых ученых -астрономов, взрослые узнают о тайне сновидений с точки зрения психологии, а также посмотрят авторское документальное кино.


Мы надеемся вместе с вами изучить и разглядеть за полярностью дня и ночи единение, многообразие и красоту нашего мира. Присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше